Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
710

[Бета] Среднесрочные сигналы FX Renew на 6 Августа 2017

В настоящее время в бета-режиме, среднесрочные сигналы FX Renew торгуются на основе нашего еженедельного обзора торговых возможностей. Ордера на вход обычно задаются еженедельно по воскресеньям, а открытые сделки управляются один раз в день в течение часа после закрытия американского рынка, хотя изредка могут быть моменты, когда сделка нуждается в управлении внутри дня, в зависимости от рынка.

Мы придерживаемся подхода, основанного на следовании за трендом, поэтому если тренд продолжается, мы можем удерживать позиции несколько недель, но быстро режем убытки, если рынок движется против нас. Мы практикуем метод частичной фиксации, и сделки обычно закрываются тремя частями. Большинство ордеров будут buy stop или sell stop, поскольку мы стараемся брать пробои.

Начальный период тестирования среднесрочных сигналов подошел к концу. В то время как были проведены некоторые хорошие крупные выигрышные сделки, система не достигла своих целей в терминах количества сделок и винрейта. В идеале нам нужен уровень выигрыша около 60%, или сигналам будет трудно следовать. С этой целью мы внесем изменения в формат сигналов, и будем выпускать среднесрочные сигналы ежедневно раз в день. Сигналы должны быть хорошо знакомы всем, кто следит за еженедельными обзорами или прошел наши курсы. Они включают в себя метод, который я использую для среднесрочных сигналов (в этом отчете), за исключением того, что используется рыночный вход вместо стоп ордеров (это снижает количество выносов и увеличивает коэффициент выигрыша).

Вот некоторые моменты, которые необходимо отметить.

  • Сигналы приходят в определенное время и требуют управления раз в день.
  • Есть одна цена входа (по рынку) и одна цена выхода, что позволяет легко открывать сделки на любой платформе (так как сложно масштабироваться на некоторых платформах, таких как MT4).
  • Есть дополнительная цена выхода для трейдеров, которые хотят открыть сделку и забыть про нее.
  • Есть большее количество сигналов, поэтому каждую неделю у вас будет достаточное количество сделок для выбора.
  • Сигналы охватывают различные методы, рынки и типы рынка, поэтому вы можете выбирать сделки, соответствующие вашей психологии
  • Каждый сигнал будет иметь ранг (A, B или C), чтобы помочь вам решить, хотите ли вы его торговать.
  • Результативность всех сигналов будет записываться и сообщаться.
  • Будут выходить обновления, связанные с трейд-менеджментом.
  • Целевой уровень выигрыша составляет 60%, а матожидание 0.5%
  • Цель заключается в создании для вас множества приятных в терминах R-коэффициентов сделок, поэтому правила выбора размера позиции и управления портфелем будут оставлены на ваше усмотрение.

Также обратите внимание, что мы не будем обновлять трейлинг-стопы, так как это сделает все слишком сложным, но мы будем обновлять данные, когда будет цепляться трейлинг-стоп. Трейдеры могут использовать индикатор SuperTrend с настройками 2/7 в качестве трейлинг-стопа.

Период публичной публикации сигналов на этом заканчивается, спасибо всем, кто следил за этой серией.


FXRenew, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1277 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
FXRenew

Торговые сигналы Форекс от профессиональных трейдеров.
Регистрация на проекте: 17.10.2016
Записей в блоге: 147
Подписчиков: 710
Сайт: fxrenew.ru

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024